Опубликовано 3 Август, 2017 - 16:48

Всем отличного времени суток!!

Давно не рассказывала о своих любимых средствах для волос, исправляюсь! Сегодня познакомлю вас с шампунем от Aveda Shampure. Про марку Aveda, думаю, многие слышали - это органическая марка, больше всего известна именно средствами по уходу за волосами, но также выпускающая отличные средства для тела, эфирные масла и даже мейкап. С этим шампунем я познакомилась года 3 назад, и с тех пор он довольно часто у меня появляется - не желает покидать полочки в ванной Laughing out loud

Чем же он мне так нравится? Рассказываю!

• Отлично промывает волосы, 'до скрипа' - мне с моими жирными корнями волос особенно актуально
  • Практически не спутывает волосы, но я все же по привычке пользуюсь бальзамом или маской, чтобы наверняка
  • Подходит и позиционируется как шампунь на каждый день - если есть такая необходимость
  • Состав!! Огромное количество полезных растительных экстрактов - лаванды, розмарина, алоэ, пшеницы и многие другие!
  • Масла в составе (касторовое и авокадо) тоже не могут не радовать!
  • Отлично пенится, поэтому очень экономичный
  • И, конечно же, это его аромаааат! Он, кстати, запатентован, как антистрессовый и успокаивающий, благодаря наличию в составе 25 экстрактов цветов и растений

Смело могу рекомендовать - Shampure заслуживает 5 звёздочек из 5! У шампуня, пожалуй, только 1 минус и то относительный - не самая бюджетная цена, около 1200₽. Но он того стоит, а особенно учитывая его экономичность Smile

А вы знакомы с маркой Aveda?

Спасибо за внимание и надеюсь, что отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • !!состав!!
  • Отлично промывает
  • Очень экономичный
  • Потрясающий аромат
Недостатки
Beebeauрекомендует